голосов: 112 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер сити сток сити 23 апреля 2016

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Сток Сити (Сток-​он-Трент), Чемпионат Англии , 23 апреля Матч Манчестер Сити – Сток Сити 4: 0, 23 апреля - онлайн-​трансляция. Англия - Премьер-лига / Футбол. Следите за. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) – Стоук 23 апреля года на стадионе Etihad Stadium (Манчестер, Англия​).

Содержание:

"Манчестер Сити" разгромил "Сток Сити" и вернулся на 3 место в чемпионате Англии.

Футболисты Сити празднуют 3-ий гол, getty images 23 апреляПеред Статистика личных встреч уотфорд тоттенхэм матчем основной тренер Ман Сити Мануэль Пеллегрини заявил, что приближающийся полуфинальный матч Лиги чемпионов с стоок Реалом никак не отразится на нынешней игре со Стоком. Причём, что Манчестер сити сток сити 23 апреля 2016, Пеллегрини совершенно к ротации не прибегает. Пока не видно, что "Сити" какие-то шажки к разгрому конкурента делает. Манчестер Сити вводит мяч в игру.

Ман Сити спокойно разбирается со Стоком Подопечные Мануэля Пеллегрини в родных стенах забили четыре безответных мяча в ворота Сток Сити Футболисты Сити празднуют третий гол, getty images 23 апреля , Перед отчетным матчем главный тренер Ман Сити Мануэль Пеллегрини заявил, что приближающийся полуфинальный матч Лиги чемпионов с мадридским Реалом никак не отразится на сегодняшней игре со Стоком.

Чилиец отметил, что возможная победа над Гончарами станет самой лучшей подготовкой к противостоянию с Королевским клубом и, несмотря на полуфинал Лиги чемпионов, Горожане обязаны продолжать бороться во внутреннем чемпионате за самые высокие места.

Ман Сити спокойно разбирается со Стоком

Что касается турнирного положения сегодняшних соперников, то Манчестер продолжает вести борьбу за третье место, но команде также не стоит забывать о преследователях. Тот же Ман Юнайтед, обосновавшийся на пятом месте, отстает от Горожан всего на два пункта. Сток Сити, в принципе, никаких турнирных задач уже не решает.

Конечно, у команды Марка Хьюза есть теоретические шансы на попадание в зону Лиги Европы, но реальных крайне мало. Отчетный поединок сегодняшние соперники начали довольно в неплохом темпе.

Обе команды с первых же минут думали скорее об атакующих действиях, чем о оборонительных. Уже на седьмой минуте встречи записать свое имя в протокол матча мог Келечи Ихеаначо, который классно пробивал в дальний угол с линии штрафной, но летнему форварду немного не хватило точности.

После этого момента гости отвели игру от своих ворот и вплоть до й минуты болельщики на Этихаде не увидели опасных моментов у ворот той или иной команды. Все шло к тому, что в первом тайме соперники так и не порадуют общественность забитыми голами, но у хозяев было свое мнение по этому поводу. Хесус Навас исполнил навес с угла поля, а Фернандо здорово сыграл на опережение и отправил мяч в сетку ворот Шея Гивена. Еще более неожиданным показался второй гол Горожан, забитый всего спустя восемь минут.

Тогда Ман Сити здорово комбинировал на подступах штрафной, затем Ихеаначо отыгрался в стеночку с Туре, ворвался в штрафную и был сбит капитаном Гончаров Гленном Уиланом. К исполнению приговора подошел Серхио Агуэро и уверенно послал мяч в сетку ворот соперника. На лучший результат после первого тайма Пеллегрини и не мог рассчитывать, учитывая небольшое количество созданных моментов своей команды.

В самом начале второго тайма команда Хьюза могла отквитать один мяч — Арнаутович классно прострелил с левого фланга на Хоселу, но форвард с убойной позиции не смог попасть в створ ворот Харта. Спустя еще десять минут шанс был уже у самого Арнаутовича. И тут в очередной раз сработало внегласное правило футбола: не забиваешь ты — забивают тебе.

Сабалета классно прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную и выкатил мяч точно на Ихеаначо, который первым же касанием поразил угол ворот Гончаров. Ну а спустя еще несколько минут все тот же Ихеаначо окончательно добил Сток.

Манчестер Сити - Сток Сити 7:2 Обзор матча 14.10.2017 (Англия. Премьер лига.)