голосов: 70 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

1860 мюнхен боруссия дортмунд

Матч Мюнхен - Боруссия Дортмунд. Товарищеский, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. История противостояний. Боруссия - Мюнхен Мюнхен Мюнхен. Германия. 1: 0. МАТЧ центр · Боруссия. Дортмунд. Германия. Онлайн трансляция матча Мюнхен (Мюнхен) - Боруссия (Дортмунд), Кубок Германии , 24 сентября

Оглавление статьи:

История противостояний. Боруссия - Мюнхен-1860

1860 мюнхен боруссия дортмунд обороне ждут обычную четвёрку: Гросскройтц, Суботич, Хуммельс, Борсусия. Само мастерство мешало домашней команде сконструировать что-либо Боруссия дортмунд и боруссия менхенгладбах — то передачу отдадут плохо, то Лаут наступит на мяч в обычный ситуации — а ведь шансов убежать на ворота Лангерака было не так. Через три минутки Мюнхен удрал в контратаку Штарк 1860 мюнхен боруссия дортмунд — Лангерак прекрасно кулаками прервал полёт мяч на средней высоте — по таковой игре дортманд в актив хозяева поля записывать голевой момент. Но это обычное положение, и можно навесить, а там уже сутолока, борьба — затолкаем. В собственных первенствах команду идут с разными фуррорами.

На пути оказался неуступчивый Мюнхен Только в дополнительные 30 минут игры голы Обамеянга Болельщики увидели полное превосходство одной команды над другой, Боруссия как кошка игралась с беспомощной мышкой со своими соперниками. В дополнительное время гол Обамеянга с пенальти Справочная информация В первом раунде Кубка Германии Мюнхен одолел в серии после матчевых пенальти Хайденхайм , основное и дополнительное время Дортмунд прошёлся катком по Вильгельмсхафену , хотя 1,5 тайма любители усердно держались.

В своих первенствах команду идут с различными успехами. Дортмунд возглавляет Бундеслигу с ю очками: 5 победы и 1 ничья в последнем туре разошлись миром с Нюрнбергом В Кубке Германии команды пересекались три раза: дважды Боруссия побеждала у себя дома с одинаковым счётом , но в гостях уступила Плотная игра на всех участках поля Кадровые проблемы По сравнению с игрой в Нюрнберге, Юрген Клопп сделал много изменений в стартовом составе.

Статистика встреч

На воротах появился Лангерак вместо Вайденфеллера австралийцу нужно почувствовать ритм перед игрой с Марселем на следующей неделе. С первых минут вышли Хуммельс, Шахин, Мхитарян и Левандовски. Обамеянг, Суботич и Дукш остались на скамейке запасных, а Марсель Шмельцер и вовсе отсутствовал. Три травмированных остались в лазарете: Кель, Гюндоган и Пищек. У соперника был дисквалифицирован основной центрбэк Валлори, а опытный Бирофка всё никак не оправится от травмы. Тактика Боруссия вернулась к привычной расстановке , а Мюнхен вынужден был отказаться от любимых Функель выбрал защитную схему , которая порой во втором тайме сжималась до Игра и анализ Кубковые игры проходят по совсем другому сценарию, чем игры регулярного чемпионата.

Ты не сможешь в чемпионате постоянно стоять в обороне и всегда довольствоваться одним зачётным баллом — в итоге ты вылетишь.

В Кубке такую тактику вполне можно применить, натренировав своих игроков бить пенальти, и если на воротах играет вратарь, специализирующийся на отражении одиннадцатиметровых ударов — или у тебя другого выхода просто нет.

Свен Бендер против своего бывшего клуба Команды Функеля всегда отличались умением хорошо держать удар, и умением разрушать задумки соперника, при этом страдала зрелищность, но когда это даёт результат — какие могут быть претензии. Юрген Клопп часто подчёркивал, что он имеет полностью противоположные взгляды, его команда должна играть быстро, зрелищно, и много забивать, а не отсиживаться в окопах.

Марко Ройс сместился с левого фланге, убирая по дороге нескольких соперников, и бахнул в дальний угол, мяч сваливается с ноги и разминается со штангой ворот Мюнхена. За следующие 3 минуты Дортмунд нанёс два плотных удара издали: сначала в дальний угол закручивал Шахин Все возможные выход в контратаку Мюнхена пресекались в центре поля, иногда на чужой половине поля, и только за редким исключение — по средине жёлто-чёрной половины.

Само мастерство мешало домашней команде соорудить что-либо вразумительное — то передачу отдадут плохо, то Лаут наступит на мяч в простой ситуации — а ведь шансов убежать на ворота Лангерака было не так много. Главная надежда Мюнхена - летний Габор Кирай Часто роль разыгрывающих доставалась Хуммельсу или Сократису, а Бендер и Шахин уходили выше — легко представить насколько прижимались к своим воротам соперники в голубоватых футболках.

Мюнхен получил свой шанс на й минуте, когда вышел в контратаку и заработал угловой удар. Доминик Шталь оторвался от Шахина турок совсем бросил своего игрока и головой замыкал с линии вратарской — чудом мяч летит мимо дальней штанги!

Финал Лиги Чемпионов 2013, Боруссия Д - Бавария!