голосов: 54 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Межконтинентальный кубок боруссия крузейро

Продолжительность: Футбол / Football Межконтинентальный Кубок / Intercontinental Cup / Боруссия Дортмунд - Крузейро / Borussia Dortmund. Боруссия Дортмунд - Крузейро финал Межконтинентальный Кубок. $ из 1. В корзину. Добавлено Оформить заказ. Описание. состояние на.

Оглавление:

Сегодня - матч за Межконтинентальный кубок

Результаты DCF-моделирования. На схожее горазды лишь бразильцы. По итогам Межконтинентальный кубок боруссия крузейро клуб сохранил ое место в перечне самых богатых клубов в мире Deloitte Football Money League Тренер - Кельсиньо.

Олимпийский стадион. Судья - Х. Гарсия Аранда Испания. Тренер - Невио Скала. Тренер - Кельсиньо. Голы - Цорк 34 , Херрлих Предупреждения - Меллер, Ройтер, Херрлих, Витор. Удаление - Витор Лучший игрок - Меллер Боруссия. Да, таков уж он, немецкий практицизм читай — характер , помноженный на высочайшее мастерство и строгое следование тактическим замыслам.

К кадровым проблемам дортмундского клуба привыкли давно. И не просто усилился , а здорово окреп, пригласив на одну только эту игру чемпиона мира Бебето, нынешних членов национальной сборной Гонсалвеса и Донизете. Ходил в списке наемников еще и защитник Альберто, но он участия в матче не принял. Говорят, ничего криминального в этом нет, но, положа руку на сердце, все же отметим — это не дело. Такое ведь и в голову никому прийти не могло. С тренерами тоже была весьма пикантная ситуация.

Межконтинентальный кубок по футболу 1997

Дело в том, что ни Невио Скала, ни Кельсиньо к успехам свои команды соответственно в Лиге чемпионов и Кубке Либертадорес не приводили, а пришли уже потом на смену своим удачливым предшественникам — Оттмару Хитцфельду и Пауло Аутуори.

За португальский клуб тогда еще играл и Донизете. Бразильцы, да и не только, видимо, они, рассчитыва ли на то, что игра будет идти под их дудку. Уже на 3-й минуте возник первый опасный эпизод у ворот Клоса. Этот момент навел на мысль, по какому сценарию должна пойти игра. Так оно, собственно, и случилось. Весь пафос был только в том, что южноамериканцы с легкостью, необыкновеной транжирили создаваемые моменты.

К их этаким фривольным замашкам все привыкли давно. Но с бразильцами-то схлестнулись в этот день немцы, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Проблемы, проблемы. О них только и говорят в последнее время, когда речь идет о положении дел в этой команде. Бесконечные распри ведущих игроков с главным тренером, неудачная игра в чемпионате бундеслиги В нынешнем турнире Лиги чемпионов дортмундцы среди первых заполучили пропуск в четвертьфинал, на редкость грамотно они сыграли и в решающем матче за звание клубного чемпиона мира.

Невио Скала подобрал ключи к звездному сопернику, призвав на помощь истинно немецкую хватку. Первый тревожный звонок для бразильцев прозвучал на й минуте, когда Меллер пробивал штрафной. Тут же пошла атака в другую сторону , и свое мастерство пришлось продемонстрировать Клосу.

Бебето отменно сыграл в подыгрыше, но мощный удар Донизете пришелся во вратаря. Вообще Меллер и Бебето были главными действующими лицами на поле, причем бразилец великолепно смотрелся в роли подносчика снарядов.

Снова был штрафной, причем, что интересно, бразильские защитники внутренне, наверное, были готовы к тому, что опять последует мощный удар либо навес, Но хитрец Меллер распорядился мячом иначе. Он пробросил его по флангу на свободного Шапюизу и разом отсек таким образом нескольких защитников. Швейцарец продолжил бравое дело капитана, навесив мяч в центр штрафной. В принципе мог пробить и Херрлих, но он пригнулся и пропустил мяч совершенно свободному Цорку. До перерыва немцы могли забить еще.

Хайнрих снабдил мячом все на том же левом фланге Шапюизу, тот вырвался под острым углом один на один с вратарем, пробил мощно в ближний угол, но бразильцев выручил голкипер. Вновь в центре внимания была связка Бебето — Донизете, но действовала она неэффективно. Первый старался как мог, а второй был явно не в ударе. Мяч перелетел через голову Бебето, и эпизод был исчерпан.

🔥 Боруссия Дортмунд - Крузейро 2-0 - Обзор Матча Финал Межконтинентальный Кубок 02/12/1997 HD 🔥