голосов: 135 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Обзор реал боруссия дортмунд 2- 2

Продолжительность: Вердер — Боруссия Дортмунд Видео голов и обзор матча Дортмундская Боруссия допустила роковую осечку, сыграв вничью с 15 января Третий Реал в карьере Лунина: что ждет украинца в Овьедо. Лига Чемпионов, 6-й тур, групповая стадия, Реал Мадрид. 3. 2​. Боруссия Д. Завершен. Видео обзор матча Реал Мадрид - Боруссия.

Оглавление:

реал - боруссия дортмунд - 2:2. обзор матча

Хамес дал Обзор реал боруссия дортмунд 2- 2 фланг Васкесу, Лукас правее Обзорр штрафную на Роналду, Криштиану завернул финт, а потом мягко пробросил вперед на выбегавшего к воротам Хамеса — Вайденфеллер впору вышел из ворот и перекрыл удар колумбийца. В целом, дортмундская команда хорошо отработала в обороне, но игра Обзор реал боруссия дортмунд 2- 2 выходах по-прежнему вызывает много Всё о футб. клубе боруссия дортмунд. Ройс 18 Хозяева поля по старенькой привычке, пришедшей из Серии A, пробовали атаковать через центр поля, что против эшелонированной обороны дортмундцев было малоэффективно. А тем временем, отправь подмены.

Обзор матча Ювентус 2 - 1 Боруссия Дортмунд: и вновь ничего не ясно! Портал Readfootball. Джанлуиджи Буффон G , Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Штефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Альваро Мората, Роман Вайденфеллер G , Лукаш Пищек, Сократис, Матс Хуммельс, Марсель Шмельцер, Илкай Гюндоган, Нури Шахин, Марко Ройс, Чиро Иммобиле, Пьер-Эмерик Обамеянг, Накануне объявления составов на данную встречу было несколько интриг.

В первую очередь ожидалось, что Юрген Клопп выпустит на ленточку ворот австралийца Лангерака, однако в итоге на поле вышел Роман Вайденфеллер, который допустил очередную грубую ошибку.

"Боруссия" Д 2:0 "Реал", "Челси" 2:0 ПСЖ. Обзор матчей

Также отмечаем весьма своевременное возвращение в старт Хуммельса и Гюндогана. Наконец, на острие атаки Клопп выстроил треугольник Обамеянг — Иммобиле — Ройс. Аллегри в свою очередь решил не придумывать велосипед, выпустив с первых минут свой самый сильный состав. На поле вышли Видаль, Мората, Лихтштайнер и Эвра, которые в последнем туре отдыхали. Хозяева поля по старой привычке, пришедшей из Серии A, пытались атаковать через центр поля, что против эшелонированной обороны дортмундцев было малоэффективно.

Обамеянг, исполнивший в этой встрече роль дополнительного правого вингера, прошел по своему флангу, ворвался в штрафную и пытался нанести удар в дальний угол, но в последний момент был нейтрализован защитником хозяев. Здесь Вайденфеллер неуверенно сыграл на выходе, а мяч предательски попал в Шмельцера, который в борьбе с Тевесом затолкал его в собственные ворота. Быстрый гол кардинально менял рисунок игры.

Однако данная миссия была провалена уже через полторы минуты. Кьелинни поскользнулся при выносе мяча, Ройс подобрал круглого, вышел на ударную позицию и направил его точно впритирку с левой стойкой ворот. После забитых голов скорости в матче вновь упали и зрители долгое время наблюдали довольно жалкое футбольное зрелище, заключавшееся в бесцельном перекатывании снаряда в районе центрального круга. Стоит отметить, что уже к исходу й минуты команды были вынуждены провести по одной вынужденной замене.

Тевес выиграл борьбу за мяч в центре поля, отдал его налево на Погба, далее последовал прострел на Морату, который с пары метров загонял мяч в пустые ворота. Получите, распишитесь! Очень болезненный гол в раздевалку для гостей. Ровно, как и желания команд ярко сыграть в атаке. На ой минуте Мората не сумел реализовать выход один на один, хотя позже арбитр зафиксировал положение вне игры.

Атаки гостей чаще всего заканчивались дальними забросами или неточными ударами 8 ударов во втором тайме, 1 в створ. Впрочем, у хозяев статистика была не лучше: 7 ударов, 1 в створ. Кьеллини пошел устранять свой ляп и на какой-то момент остался совершенно один с мячом в районе одиннадцатиметровой отметки, но зарядил на трибуны.

Еще один момент случился под самый занавес матча, когда Перейра выскочил на рандеву с голкипером, однако угол был слишком острым, и форварду пришлось пробивать рядом с дальней штангой. Еще за 20 минут до конца встречи Клопп ясно даль понять, что его устраивает такой счет, выпустив Блащуковски вместо Иммобиле. В целом, дортмундская команда неплохо отработала в обороне, однако игра на выходах по-прежнему вызывает много вопросов. Немецкий коллектив забил гол на выезде — это плюс.