голосов: 89 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шахтер 1- 0 боруссия срна

Новости по тегу шахтер - боруссия - срна на IMPORTPOD.RU «Милан» – «Аякс» «Фейеноорд» – «Селтик» , д.в. ​«Ливерпуль» – «Боруссия» М «Ливерпуль» – «Брюгге» «​Шахтер» – «Боруссия»– (Срна,31, Дуглас Коста,68; Левандовски, 41, Хуммельс. 0. Шахтер. Завершен. Видео обзор матча Боруссия Д - Шахтер (). Гол Якуб Гол Дарио Срна 31', Шахтер-Боруссия Дортмунд

Оглавление статьи:

Шахтер - Боруссия - 1:0 Срна

Добавленное время пошло в матче - "Шахтер" проводит имитацию атаки ворот конкурента 88 Украина остается без Кто судит матч аякс боруссия д в еврокубках, Шахтер 1- 0 боруссия срна футболисты "Боруссии" с таковой игрой могут еще не раз слушать в этом сезоне гимн Лиги чемпионов 86 Успокоилась игра - Шахте не против, чтоб все закончилось с таковым счетом, а "Шахтер" опосля нереализованого процентного момента Адриано сообразил, что сейчас не их день Тарас Степаненко возник на поле, сменив Шсхтер Хюбшмана 83 Адриано!!! Отличились Ларс Рикен, который на данный момент возглавляет в Дортмунде отдел по работе с молодежью, и Сандей Олисе. В первом поединке, который прошел в Донецке 7 августа года, немцы выиграли - Создателем единственного мяча стал Томаш Росицки.

В то же время немцам следует помнить о том, что "Шахтер" выиграл две свои предыдущие встречи в Германии. Предыдущая попытка вышла успешной: дончане одолели "Рому" и пробились в четвертьфинал. В годах немецкий клуб неизменно доходил как минимум до одной четвертой, однако с тех пор так далеко не добирался. Тогда команда Маттиаса Заммера победила подопечных Виктора Прокопенко со счетом по сумме двух матчей. В первом поединке, который прошел в Донецке 7 августа года, немцы выиграли - Отличились Ларс Рикен, который сейчас возглавляет в Дортмунде отдел по работе с молодежью, и Сандей Олисе.

Автором единственного мяча стал Томаш Росицки. В том матче также приняли участие поныне выступающие за горняков Рэзван Рац и Дарио Срна. Единственный гол тогда забил Агахова, а дончане в итоге одолели соперника с общим счетом В целом в пяти выездных матчах с немецкими клубами "Шахтер" одержал две победы при одной ничьей и двух поражениях.

Боруссия Дортмунд - Шахтер смотреть онлайн

Победу горнякам принесли голы Луиса Адриано и Жадсона. Восемь игроков из того стартового состава по-прежнему защищают цвета дончан. В Румынии голов забито не было, что и привело к вылету дончан. За хозяев выступали Кучер, Ярослав Ракицкий, а также вышедший на замену Гай. За гостей - Хуммельс и Марио Гетце. Поражение лишило хозяев турнира возможности продолжить борьбу. В сентябре года Блащиковски, Левандовски и Пищек приняли участие в спарринге с украинцами , за которых выступал Пятов.

Товарищеский поединок в августе года, когда Украина взяла верх со счетом , прошел с участием Блащиковски, а также Чигринского, Вячеслава Шевчука, Гая и Пятова.

Обновлено: 3 марта года, Воскресенье notitle.

Дарио Срна 1-0. Шахтер - Боруссия 13-02-2013