голосов: 197 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Штутгарт боруссия голы видео

Гол Анастасиос Донис 56', Штутгарт-Боруссия М Боруссия М 3 - 0 Штутгарт, Бундеслига, й тур, Видео обзор матча Боруссия М. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Боруссия Менхенгладбах - Штутгарт, который состоялся Голкипер Боруссии М Зоммер пропустил курьезный гол с центра поля в матче против Фрайбурга. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Штутгарт Штутгарт – Боруссия Д – – видео голов и обзор матча летний вратарь Майнца забил нереальный мяч пяткой – однозначный претендент на гол года.

Оглавление:

Штутгарт – Боруссия Д: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

Вайгль сел отдыхать, Кастро сел мыслить о собственной неубедительной игре. Материалы с маркировкой "Реклама" публикуются Немецкие футбольные фанаты правах рекламы. Генрих пробовал сходу дать на Гюндогана, оказавшегося на позиции центрфорварда. Командная удовлетворенность Штутгмрт мяч в поединке — классика контратаки. Штутгарт боруссия голы видео заслуживает отдельных слов неприметная Штутгарт боруссия голы видео Гюндогана, который блистал финтами в середине поля и дирижировал игрой — тоже был одним из наилучших на футбольном поле.

Игра до последней минуты держала в напряжении зрителей, во всех отношениях это была настоящая кубковая битва. В первой половине все опасные моменты превратились в голы: Ройс и Обамеянг — с одной стороны, Рупп — с другой.

Вторая половина порадовала открытой игрой и обоюдными выпадами, но выдержав натиск швабов, Боруссия в лице Мхитаряна поставила точку В среду вечером, после всех сыгранных поединков пройдёт жеребьёвка полуфинальных игр, которые состоятся 19 или 20 апреля.

Гонсало Кастро перешел из «Боруссии» Дортмунд в «Штутгарт»

Штутгарт - Дортмунд Проливной дождь распугал не всех фантов на трибунах, в общем числе их количество составило Болельщики гостей устроили акцию протеста, связанную с большой ценой за билеты, а команды вынуждены были начать игру с минуты молчания в память о погибших от несчастного случая на железной дороге в Германии, произошедшего в этот день.

Очень быстро команды начали обмениваться голами. На 5-й минуте Ройс воспользовался прострелом Обамеянга и открыл счёт в поединке.

Штутгарт ответил спустя 14 минут Рупп оказался самым расторопным перед штрафной площадью соперника, точно вогнавши мяч в девятку ворот Бюрки. Дортмунд не расстроился и довольно быстро снова вышел вперёд Теперь Ройс выступил в качестве ассистента, отдав голевую передачу на Обамеянга. Во второй половине чаша весов могла склониться в любую сторону, но последнее слово осталось за гостями: Обамеянг организовал голевую контратаку для Мхитаряна Боруссия уверенно преодолела барьер в виде Штутгарта на пути к полуфиналу соревнования.

Дортмунд за последнее 5 лет только раз останавливался на текущей стадии, проиграв в Мёнхене в году. В прошлом сезоне BVB добрались до финала, где проиграли Вольфсбургу Естественно, что за 2 шага до финала, оба коллектива имели запредельную мотивацию. Кадровые проблемы У Штутгарта помимо известных проблем у новичка Барбы и нападающего Гинчека, внезапно возникло недомогание у Тимо Вернера, он из-за простуды пропустил игру.

В нападении пришлось выходить ещё одному новичку, Артёму Кравцу. Таким образом, в старте хозяев поля произошли 3 изменения. Дортмунд приехал без Свена Бендера и Адриана Рамоса. Первый только приступил к тренировкам, а второй оставлен дома за свою слабую игру. Небольшая ротация привела к двум замена в старте.

Вайгль сел отдыхать, Кастро сел думать о своей неубедительной игре. Вместо них появились Дурм и Гинтер. В запас был возвращён Кагава, пропускавший игру с Гертой. Свой среди чужих Тактика Штутгарт под руководством Юргена Крамны решил сыграть своей типичной расстановкой Серей Дие действовал чуть глубже остальных — такой себе цепной пёс, кусачий и неуступчивый. Дальше располагалась четвёрка полузащитников: Рупп и Костич — на флангах, Гентнер и Дидави — в центре.

На острие бегал Кравец. На й минуте в помощь украинскому форварду вышел Харник вместо единственного опорника. Боруссия усилиями Томаса Тухеля существенно изменила своё обличие. На бумаге схема осталась прежней , но игроки изрядно поменяли свои привычные позиции. Гинтер вышел играть центральным опорником прямая замена Вайгля , а над ним бегали: Гюндоган — справа, Мхитарян — слева. Эрик Дурм странным образом превратился в атакующего левого полузащитника, а Обамеянг — в такого же вингера, только правого.