голосов: 60 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видео гола в матче с боруссия

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Боруссия Дортмунд - Вольфсбург (2 ноября ). Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Боруссия М - Боруссия Дортмунд (7 марта ). Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Боруссия Дортмунд - Вольфсбург, который состоялся Анализируй матчи вместе с.

Оглавление:

Реал Мадрид - Боруссия Д 3:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

До перерыва безоговорочным преимуществом обладали гости. Лига чемпионов 24 октября Дортмундская Боруссия не смогла удержать напор Интера в матче группового шага ЛЧ. Смотрите видео Видео гола в матче с боруссия и обзор матча на Футбол Опосля перерыва "шпоры" перевернули все с ног на голову. Получив преимущество в счете, "Тоттенхэм" успокоил игру.

Тренер: Люсьен Фавр Предупреждены: Орье, 12 - Дилейни, 53 Матч на "Уэмбли" следует разделить на два совершенно разных и непохожих тайма. До перерыва безоговорочным преимуществом владели гости. И если бы не парочка блестящих сейвов Льориса, вторую половину встречи дортмундцы начали бы с солидной форой. Так, лучшие моменты не реализовали Пулишич и Загаду. Будущий игрок "Челси" обокрал завозившегося с мячом Фойта, вышел практически тет-а-тет с вратарем, но проиграл дуэль Льорису.

Этот сейв вратаря меркнет на фоне того, что он совершил в концовке первого тайма. После розыгрыша углового Загаду выиграл верховое единоборство у Фойта и с нескольких метров головой направил мяч в угол ворот - Льорис каким-то чудом среагировал.

Боруссия М - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Хозяева поля, в свою очередь, на все это ответили лишь опасным, но неточным ударом Моуры с линии штрафной. После перерыва "шпоры" перевернули все с ног на голову. Изменения в игре "Тоттенхэма" во многом были вызваны смещением Кристиана Эриксена.

В первом тайме датчанин действовал на позиции плеймейкера и был "съеден" центральными хавбеками "Боруссии", а во втором "опустился" в зону к опорным полузащитникам и принялся вести игру лондонцев из глубины.

Кроме того, поспособствовал преобразованию хозяев и быстрый гол, который они провели после ошибки Хакими. Защитник "Боруссии" потерял мяч вблизи штрафной площадки своей команды. Вертонген слева выполнил идеальную подачу, а выскочивший из-за спины центрального защитника Сон с убойной позиции расстрелял ворота.

Да, кореец снова забил "Боруссии" - этот гол стал для него 9-м, проведенным в ворота "шмелей". Получив преимущество в счете, "Тоттенхэм" успокоил игру. Команда Маурисио Почеттино не форсировала событий и выжидала момент, когда соперник раскроется, чтобы поймать его на контратаке. У команды Люсьена Фавра абсолютно ничего не получалось в атаке. Внезапно сник активный в первом тайме Санчо, много брака наблюдалось у Пулишича, Гетце вообще растворился на футбольном поле, а оборона вынуждала Бюрки постоянно быть начеку.

До поры до времени "шпоры" попросту прощали соперника, но в последнюю минутку разродились сразу двумя голами. Сперва свой автограф в воротах "Боруссии" оставил Вертонген. Бельгиец откликнулся на подачу Орье с правого фланга и с нескольких метров в касание здорово пробил под перекладину. А добил гостей вышедший на замену Льоренте. Испанский форвард головой замкнул подачу Эриксена с углового.

Накануне никто не мог подумать, что перед выездом в Дортмунд "Тоттенхэм" получит столь солидное преимущество. Но теперь, похоже, в этой паре все предрешено.

Borussia Dortmund vs. SC Paderborn I 3-3 I Highlights I Last-Minute Reus Goal Crowns BVB Comeback