голосов: 189 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Вольфсбург боруссия дортмунд мхитарян

вольфсбург боруссия дортмунд мхитарян Все актуальные видео на армянскую спортивную тематику. Видео о армянском спорте, спорте Армении. Первый гол Генриха Мхитаряна в ворота Хайденхайма | Хайденхайм Боруссия Дортмунд Views: от: Armenian Football Group - Армен Арменян. вольфсбург боруссия дортмунд мхитарян Все актуальные видео на армянскую тематику. Видео о армянской культуре, Армении, армянах и все что.

Содержание статьи:

Боруссия (футбольный клуб, Дортмунд)

Менхенгладбах пал, да так, Вольфсбург боруссия дортмунд мхитарян показалось на мгновение, как поменялись местами клубами. Подмена ради подмены — вряд ли он верил, что свежайший форвард поможет его команде отгрузить дортмундцам четыре мяча мхитчрян 5 минут. Потом гостям удалось достаточно нежданно один Скандмл мануэль нойер отыграть и продержаться благодаря великолепной игре голкипера Адлера до перерыва. Финк провёл вторую подмену.

А то бы кто-то спорил! Все основные футболисты в распоряжении Дитера Хекинга , кроме вратаря Бенальо - но и Грюн успел неплохо зарекомендовать себя, подменяя швейцарца. Кроме того, встречи "Боруссии" с "Вольфсбургом" в последнее время проходят тяжело для фаворита, который часто в этих случаях теряет очки.

Всё это интересные аргументы, но главный козырь сегодня оказался у "Боруссии", и он перевесил все предполагаемые преимущества гостей. Как тот груздевский пистолет О чём можно говорить, если дортмундцы - известные транжиры - преподают сопернику урок по реализации голевых моментов? Да, так оно и было: обе команды ожесточённо сражались на равных, шансы на взятие ворот в энергичной и быстрой игре возникали как у "Волков", так и у "Боруссии". Вот только вторые к этим шансам отнеслись бережнее, тогда как над "Вольфсбургом" словно рок какой-то висел.

Кубок Германии. 1/2 финала. "Боруссия" (Д) - "Вольфсбург" 2:0. Мхитарян вновь забивает

Особенно выделился со знаком "минус" несчастный Жуниор Маланда. Молодой бельгиец, всего три дня назад отлично отыгравший против "Нюрнберга", сегодня попал в каркас ворот Вайденфеллера, умудрился промазать с четырёх метров, дважды проиграл дуэль вратарю, а в довершение всего ещё и получил серьёзную травму, столкнувшись с Сократисом Остаётся только развести руками и пожелать скорейшего выздоровления.

Большинство неудач Маланда и других "Волков" в атаке пришлись уже на второй тайм, когда гости отчаянно пытались отыграть два мяча, пропущенных до перерыва. После энергичного обмена ударами в дебюте встречи "Боруссия" открыла счёт усилиями Ройса и Мхитаряна. Первый выдал пас на ход, второй удачно принял, сместился к центру и мощно дал в ближний угол с линии штрафной.

Вслед за "игрой в стиле Маланда" против мадридцев Генрих забивает уже во второй матче подряд. Дорога ложка к обеду А окончательный как позже выяснилось счёт установил Левандовски, завершивший прекрасную комбинацию с участием Йойича, Ройса и Гросскройца.

Клопп сегодня выпустил молодого серба с первых минут в четвёрке атакующих хавов - и Милан произвёл очень хорошее впечатление, действуя ничуть не хуже проверенных бойцов. Но одним из лучших дортмундцев следует признать и Вайденфеллера, который неоднократно выручал команду. О сэйвах после ударов Маланда уже было написано, но Роман взял и опасный удар от де Брюйне в середине первого тайма. А когда даже у Вайденфеллера не было возможности выручить команду столкновение вратаря с защитником, удар Арнольда в сторону пустых ворот на й минуте , то на стороне "Боруссии" была банальная удача.